Hand Made в Барнауле
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Изделия ручной работы, семинары, мастер-классы.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какие виды hand made распространены в Барнауле?

Перейти вниз 
+4
32kda
Зения
Olga Belikova
Ирис
Участников: 8
АвторСообщение
Ирис

Ирис


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 38
Откуда : Барнаул

Какие виды hand made распространены в Барнауле? Empty
СообщениеТема: Какие виды hand made распространены в Барнауле?   Какие виды hand made распространены в Барнауле? Icon_minitime1Вс Окт 31, 2010 8:02 am

Хочу попробовать составить каталог мастеров нашего города по видам рукоделия!

Прошу всех, кто сюда зашел, отписаться, каким мастерством он/она владеет или овладевает Smile
Очень хочется, чтобы каждый/ая сам/а написал/а, а то я начну собирать - и всё перевру Smile

Я собираю бижутерию и рисую на камнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga Belikova

Olga Belikova


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 39
Откуда : Барнаул

Какие виды hand made распространены в Барнауле? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виды hand made распространены в Барнауле?   Какие виды hand made распространены в Барнауле? Icon_minitime1Вс Окт 31, 2010 5:26 pm

Я занимаюсь бисером. Пробовала декупаж, пластику и роспись по стеклу, но совсем мало. Довольно часто что-то шью для дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8126023
Зения

Зения


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 36
Откуда : Тальменка

Какие виды hand made распространены в Барнауле? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виды hand made распространены в Барнауле?   Какие виды hand made распространены в Барнауле? Icon_minitime1Вс Окт 31, 2010 9:09 pm

Занимаюсь скрапом, оформлением бокалов, свечей, бутылей, вышиваю крестом, шью диванные подушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
32kda

32kda


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-08-13
Откуда : РСФСР

Какие виды hand made распространены в Барнауле? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виды hand made распространены в Барнауле?   Какие виды hand made распространены в Барнауле? Icon_minitime1Пн Ноя 01, 2010 11:37 am

Кузнечное дело, правда пока в основном подготовительные работы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tech.clan.su
dora22




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-15
Откуда : Барнаул

Какие виды hand made распространены в Барнауле? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виды hand made распространены в Барнауле?   Какие виды hand made распространены в Барнауле? Icon_minitime1Сб Янв 15, 2011 5:41 pm

Обожаю вязать, особенно крючком. Пробую технику сухого валяния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya Shklover

Katya Shklover


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 44
Откуда : Барнаул

Какие виды hand made распространены в Барнауле? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виды hand made распространены в Барнауле?   Какие виды hand made распространены в Барнауле? Icon_minitime1Вт Янв 25, 2011 5:29 pm

Делаю всякие дизайнерские штуки из фетра...а вообще могу много чего, и шила мягкую игрушку, и плела вологодские кружева, и шила, и вязала крючком и спицами, но сейчас только фетр, а еще последняя волна - открытки с использованием фетраSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша

Маша


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Барнаул

Какие виды hand made распространены в Барнауле? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виды hand made распространены в Барнауле?   Какие виды hand made распространены в Барнауле? Icon_minitime1Вс Июн 12, 2011 6:57 pm

даже не знаю... всего по чуть-чуть Smile
конкретно на данный момент подсела на: букеты из конфет, открытки - обожаю, солёное тесто, торцевание, квиллинг, холодный фарфор, мыловарение
планы на будущее: сухое валяние, амигуруми(кто бы научил вязать крючком), шитьё всего чего только возможно, обязательно пэчворк(жду машинку) Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр бф




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-08

Какие виды hand made распространены в Барнауле? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виды hand made распространены в Барнауле?   Какие виды hand made распространены в Барнауле? Icon_minitime1Ср Янв 09, 2013 11:07 pm

Люблю ковыряться с деревяшками, железячками... но чтобы человек замирал при виде моей работы!!! например: лет 5 назад, вырезал из дерева красивую пепельницу, в форме легких (тогда ещё небыло таких) а с обратной стороны написал белым по чёрному "НЕ ДУМАЙ О НИХ")) хотел помочь отцу, бросить курить. Не получилось(( А вот трое знакомых после использования моей чудо пепелки бросили=)) Ка-кто так...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие виды hand made распространены в Барнауле?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель Hand Made
» Реализация изделий Hand Made
» ОТКРЫТКА магазин открыток...товаров для hand made
» где в Барнауле можно приобрести все для квиллинга?
» В Барнауле открывается "Хобби-студия" - мастер-классы по ручной работе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hand Made в Барнауле :: Общение :: Болталка-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения